Как привлечь человека за подачу анкеты на сайт секс-знакомств с использованием чужого имени и телефона?

Человек за моей спиной подал анкету на сайт секс-знакомств, написав моё имя и телефоны. Можно ли его привлечь по статья 129 часть 2 УК РФ? Как доказать, что там звучит намеренное оскорбление моей личности? Ведь должны быть четыре элемента состава преступления. Объект - это моё имя без фамилии правда, объективная сторона - это общественно-опасное деяние, субъкт он уже установлен, и субъективная сторона - самое главное. Как доказать, что был умысел на позор?

Лучший ответ

Вы знаете кончно теоритически возможно, однако каким образом вы собрались доказывать фак тсовершения правонарушения именно этим человеком. Даже если вы выйдете на его электронный ящик, то как вы сможете доказать что именно он им пользуется. Хорошо вышли на его ящик, вычислили его домашний комп, но как вы будете привлекать отдел "К". Данное возможно, но это сложно и требует как экономических так и моральных затрат. Да еще мне интересно как будете заставлять сотрудников отдела высоких технологий по поиску адреса конкретного компа.

Успехов Вам.

А Вы докажите, что это именно этот человек подавал анкету, а умысел, косвенными доказательствами, свидетельскими показаниями.

Ирина вряд ли этого человека можно привлечь к уголовной ответственности...тогда и владельца сайта надо привлекать как соучастника..С уваж.Виктор