Интернет-магазин требует повторную оплату заказа - кто несет ответственность и что делать в такой ситуации?
Сделал заказ в интернет-магазине, оплатил, позвонили из этой организации подтвердили оплату и сказали что заказ отправтя с курьером. Пришел заказ во время, получил накладную и чек, товаром доволен. Спустя несколько месяцев стали звонить из этой организации с просьбой повторно оплатить этот же заказ, мол сумма сначала поступила, а потом спустя месяц транзакция отменилась и деньги якобы вернули мне на счет. Что делать в этой ситуации? Может ли организация заставитьь меня повторно оплачивать этот заказ, при наличии чека подвтерждающего оплату.
Лучший ответ
Если транзакция была отменена и деньги действительно были вам возвращены, то лучше оплатить.
Спасибо за ответ! Могут ли на меня подать в суд, за то что отказываюсь повторно оплачивать? Ведь это у них какой-то сбой был.