Интернет-магазин цветов - отмена заказа, бесплатная передача и проблемы с возвратом денег
Оплатил заказ, интернет магазин цветов. Позвонил оператор, заказ подтвердил. Через минут 10 звонит оператор и говорит что заказ выполнить не смогут, на что я ответил, что бы заказ отменили, она подтвердила, сказала что деньги вернутся на карту от 3 х до 7 дней. На следующий день позвонил оператор и предложил БЕСПЛАТНО доставить этот же букет, так как не смогли выполнить заказ по вине компании, я переспросил, точно ли бесплатно и мне ничего оплавчить не нужно, он подтвердил. Новый заказ доставили, всё хорошо. Прошло 7 дней, деньги на счёт не вернулись, начал звонить разбираться, сказали что вам сделали передаставку и ничего они мне не должны. Но, заказ который они выполнили стоит 1900 рублей, а я оплатил 2224, так же не дали чек на новый заказ, а номера заказов разные. Возможно ли как то вернуть деньги?
Лучший ответ
Напишите претензию директору магазина, где кратко изложите суть, приложите копии чеков. В конце претензии укажите, что в случае невозврата денежных средств вы обратитесь за защитой своих прав в суд. Дата, подпись.
Спасибо, что проконсультировали!
Пишите претензию где излагайте все эти обстоятельства.
Спасибо, теперь все ясно.