Развод после 5 лет брака - Жена требует 250 тыс. руб. за ремонт, на котором она не участвовала
Были в браке почти 5 лет, из них 1.5 г. как не живем вместе. За развод она требует 250 тыс. руб. якобы за ремонт в котором она учствовала. Все эти годы содержали нас мои родители. Ремонт оплачивали тоже они т.е.нанимали специалистов. Квартира была подарена мне до женитьбы. Чем я ей обязан? Детей совместных нет.
Лучший ответ
Исходя из того, что Вы указали - ничем Вы ей не обязаны. Но, .... "всегда надо быть готовым к тому, что могут прилететь инопланетяне". В этой шуточной фразе заложены все возможные риски. В моей практике были подобные случаи, когда у снохи или зятя оказывались документы на благоустройство жилья, договоры от их имени и т.д.
Поэтому, лучше воспользоваться помощью реального адвоката/юриста.
Всего доброго.
Ничем Вы ей не обязаны. Подавайте в суд (заявление мировому судье).