Как разрешить конфликт с соседом после ремонта квартиры - советы и рекомендации
Пару лет назад купил квартиру, сразу начали ремонт. Как-то прихожу в квартире сосед со 2 этажа (у меня 9) пришел посмотреть чего да как. Таджиков поругал за то что впустили. Кое как соседу объяснил что он не должен тут находится. Был он еще 2 раза с проверкой и оба раза был выгнан но уже с матерным русским. Отношения с соседом испорчены были напрочь, замечу что ему 70 лет. Закончив ремонт он начал жаловаться куда только можно: заявил в Жил. Инспекцию о якобы незаконной перепланировке (приходили проверяли все законно) туда же о поменяных батареях (приходили проверяли норму зафиксировали), недавно какие то вандалы отломили дверцу у его почтового ящика-результат он сходил заявление написал что это я отломал. Через пару недель еще одна дверца от другого ящика исчезла и снова заявление... Ходил объяснение писал что это не я. Нервы не выдержали спустился к нему попросил объясниться и извиниться за клевету так он снова заявление, о том что я угрожал ему. В выходной день пошел в магазин, у подъезда был он его сын ругались очень сильно даже за куртку меня хватали обещали в другом месте со мной разобраться... Опять вызывает участковый и звонили из прокуратуры... Посоветуйте что можно сделать?!
Лучший ответ
Подавайте в суд на клевету, материал имеется, может быть это успокоит вашего соседа