Необходимость согласия совершеннолетнего и 16-летнего сыновей мужа для прописки жены в неприватизированной квартире, где проживают дети мужа и его бывшая жена

Нужно ли согласие совершеннолетнего сына мужа для моей прописки в квартире мужа (не приватизирована)? А согласие 16-ти летнего сына? В этой квартире проживают дети моего мужа со своей матерью, бывшей женой моего мужа. Она там не прописана. Квартплату осуществляет муж.

Лучший ответ

согласие соверешннолетнего требуется, не совершеннолетнего нет