Проблемы с валютным депозитом в Крыму - Куда обратиться и что делать?
Я живу в Крыму положил валютный депозит в тогда ещё Украинский банк Надра сейчас мы Россия, банк продолжает работать по Украинскому законодательству депозит закончился 22.04.2014 г сегодня пришол получить деньги, а мне говорят валюты нет и не будит нет подкрепления с материковой части Украины. Что мне делать куда обратится. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к ним с письменным заявлением о выдаче средств, как и предусмотрено вашим договором, в случае письменного отказа, который они обязаны вам выдать у вас есть два пут, предъявить иск в суд и обратится в фонд, созданный для вкладчиков украинских банков для выплаты вам компенсации, эквивалентности будет в рублях, но не более 700000 рублей, предоставив при этом все права Фонду для взыскания с банка средств в пользу Фонда
Спасибо за ответ!Очень ВАМ благодарен