Как оформить пособие на ребенка при отсутствии домовой книги и справки о составе семьи? Можно ли получить пособие на мужа?
У меня вопрос по пособию на ребенка.
У моей мамы был частный дом в котором я прописана, дом забрали за долги 2010 году и теперь там новый хозяин, но я там прописана и на днях прописала 2 детей. Сейчас я собираю документы на оформления детского пособия, но справку о составе семьи взять не могу без домовой книги, а у меня её нет, так как новый хозяин сделал домовую книгу а я там не указана.
Подскажите пожалуйста можно ли в соц защите оформить пособие на мужа, мы в браке официально. Он работает в частной компании охранником.
Если муж официально работает,тогда может оформить только у РД.