Как правильно приватизировать садовый участок после отказа районного и Верховного судов?
Хочу приватизировать садовый участок. Был суд районный-отказал. Далее обратилась в верховный тоже отказал. Соседи смогли приватизировать ранее без проблем. Подскажите куда дальше обращаться?
Уважаемая Фания Арслановна , г. Уфа !
А вы в Регпалату с документами на садовый участок для Приватизации обращались ???
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.04.2014г
21:20 моск.
Обращайтесь на очную консультацию, и не забудьте взять имеющиеся документы.