Оставив решение без изменений, областной суд обязал СНТ подключить свет на мой участок - как получить исполнительный лист для судебных приставов?
Сегодня областной суд вынес устное решение оставить решение суда первой инстанции без изменении и обязать снт подключить свет на мой участок. Печать мне пока ни ставят пока дело не вернется в суд первой инстанции, как мне получить исполнительный лист для судебных приставов? Или мне так и сидеть месяц ждать пока дело ни вернется в суд перой инстанции?
Лучший ответ
мне так и сидеть месяц ждать пока дело ни вернется в суд перой инстанции?
- Именно так.
Может неделю...