Как решить вопрос гражданства для ребенка с одним родителем гражданином РФ, а другим обладателем РВП? Влияет ли закон 90-180?

Папа гражданин РФ мама получила РВП, дочке 4 года, она еще украинка как быть? На нее распространяется закон 90-180? подскажите пожалуйста ( ( (
Лучший ответ

90-180 это что?пишите понятно

срок пребывания в РФ - 90 дней в пол года! на детей этот закон распространяется?