Как отказаться от страховки при оформлении ОСАГО в СК РЕСО - правила и сроки
Сегодня вынудили застраховать квартиру при оформлении ОСАГО (в СК РЕСО). Слышал, что можно отказаться от страховки в течении 5 дней после оформления. Так ли это и что нужно делать?
Евгений, Волгоград.
Лучший ответ
если услуга была навязана то пишите претензию в порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ, требуйте расторжения договора страхования. при отказе - обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!