Задержка постановки автомобиля на учет - возможны ли временные ограничения со стороны настоящего владельца?
Купил авто но не поставил вовремя на учет. И теперь настоящий хозяин поставил временное ограничения на постановку этого авто на учет. Возможно ли такое?
Лучший ответ
вы уверены что это собственник поставил "ограничения" - может судебные приставы?! выясняйте и решайте с собственником