Процедура снятия обременения после оплаты второго взноса при покупке капитального гаража.
Куплен кап. гараж с оплатой двумя взносами. После первого взноса были поданы документы на переоформление права собственности, получил свидетельство о гос. регистрации с обременением. Собираюсь оплатить второй взнос. Вопрос: какие документы требуются для снятия обременения, после оплаты второго взноса? Покупатель и продавец физ. лица.
Лучший ответ
После окончательного расчета на регистрацию подается заявление продавца о снятии обременения, документы подтверждающие расчет и первоначальное свидетельство с указанием о наличии ипотеки в силу закона.
Спасибо за ответ!