Ошеломляющее разочарование - заказанный авиабилет оказался подделкой. Как найти и разоблачить мошенников?
Заказала авиабилет по интернету и когда подошла к стойке регистрации мне сказали что меня нет в списках, Билет для меня дорогой. Я в ауте. Но обидно. Как теперь можно разобраться с мошенниками?
Лучший ответ
Для начала напишите претензию в компанию, продавшую вам билет с требованием о возврате денег и выплате неустойки.
Спасибо за ответ!