Заказали стойку для стояния на сайте Доброта - что делать, если она не приходит?
Здравствуйте))) У меня ребенок инвалид, заказали на сайте Доброта стойку для стояния, оплатили сразу, пообещали через месяц придет так как делается все на заказ. Счет договора от 01.11.14 на сегодняшний день сказали чтоб ждали когда стойка придет они не знаю! Что можно сделать в этом случае? Время идет ребенок нуждается в стойке а нам конкретных ответов не дают.
Здравствуйте. Подавайте претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней- исковое заявление в суд.
Претензию на имя продавца отправить им на маил? А иск куда подавать?
Лучше почтой отправьте- иск подавайте по месту вашего жительства.