ЖЭУ и соседи - обязаны ли мы платить компенсацию и какие доли от зарплаты?
Вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Если не под роспись - положите его на полочку и пока забудьте о нём, до тех пор, пока приставы не начнут активных действий. Как начнут - ознакомьтесь с исполнительным делом, в нём содержаться реквизиты решения суда, на основании которого выдан лист. Это решение, если Вы сочьтёте его неправомерным (и конечно же, если оно будет таковым в действительности), нужно будет обжаловать, предварительно восстановив пропущенный месячный срок для обжалования.
Если же под роспись, то сделать нужно то же самое (подать жалобу), только уже сейчас.