Как доказать отцовство второго ребенка, после смерти отца и неоформленного брака
Во время беременности погиб отец ребенка. Брак не зарегистрирован. Первому ребенку-есть решение суда, признан факт отцовство. Как быть со вторым ребенком? Как доказать отцовство?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно в судебном порядке установить факт признания отцовства. Привлекайте свидетелей.
Если понадобится помощь адвоката - обращайтесь.
В суд обращайтесь, просите назначить экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде