Мне 24 г. смогу ли я устроиться на работу в исправительное учреждение если я был условно осужден в 17 лет.
Мне 24 г. смогули я устроиться на работу в исправительное учереждение если я был условно осужден в 17 лет.
Лучший ответ
В соответствии с Постановленим ВС РФ от 23.12.1992 г, и ст.9 Положения -
Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в органы внутренних дел, если он:
вступившим в силу решением суда признан недееспособным или ограниченно дееспособным; имел или имеет судимость;
Данное положение применимо и работникам исправительных учереждений. С Уважением