Восстановление украденных денег - шаги по возврату денежных средств после проникновения в жилище
Украли с тайным проникновением в жилище 50 000 руб. Преступников нашли и опознали Как получить обратно украденные денежные средства.
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд в качестве гражданского истца. Можно также взыскать моральный вред. Обратитесь к адвокатам в вашем городе. Если не помогут, звоните 8-908-148-98-92
Спасибо за ответ!