Обязана ли платить проценты на украденные средства при расследовании - заявление в милицию и банк о краже средств с кредитной карточки.
Украденные средства с кредитной карточки. Заявление в милицию и банк написаны. Обязана я платить процент на сумму украденных средств, если идет расследование?
Лучший ответ
Так, маєте сплачувати і відсотки і тіло кредиту. Коли буде встановлено особу та притягнуто до відповідальності Ви зможете подати позов до цієї особи.