Волгоград, 29.10.2017, 20:14

Грабители, потратившие большую часть украденных денег, оставляют вопрос о возврате и компенсации.

Вопрос №13378626 из г. Волгоград
опубликован 29.10.2017, 20:14
Если украли наличные деньги, более 1 млн. Грабителей нашли, но они потратили уже большую часть средств. Кто и как вернёт украденные деньги + компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

С них и нужно взыскивать в данном случае - с грабителей. В судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно взыскивать с самих разбойников через гражданский иск в уголовном процессе. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:22

Добрый вечер! В данном случае вы можете взыскать гражданский иск в уголовном судопроизводстве.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

29.10.2017, 23:36

Вам надо заявлять гражданский иск в рамках уголовного дела. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по нижеуказанному номеру.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

30.10.2017, 17:27

А если с них нечего взыскивать? Имущества у них нет вообще, платить нечем.

29.10.2017, 20:18

Доброго вам времени суток. Работать будут в колонии. В данном случае нужно взыскивать с самих разбойников через гражданский иск в уголовном процессе. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:23

Здравствуйте! К сожалению, они могут отвечать только в рамках имущества или удержанием с источника доходов. Всего хорошего!

29.10.2017, 20:24

Анастасия, добрый вечер!

Только с их доходов и имущества, приставы могут описывать имущество по месту регистрации.

Всего Вам наилучшего!

29.10.2017, 20:25

Добрый вечер! В данном случае вы можете взыскать гражданский иск в уголовном судопроизводстве.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

29.10.2017, 23:36