Как решить проблему с нечистоплотными собаками соседей в подъезде?
Куда обратиться, в нашем подъезде постоянно справляет нужду собака соседей, они не реагируют на просьбы брать ее на руки или же одевать памперс! Что делать?
Лучший ответ
Направьте заявление участковому с просьбой принять соответствующие меры и намерением обратиться в суд .