Как попросить Мосэнергосбыт пересмотреть счета за электроэнергию, если в квартире нет розеток и мы не пользуемся электричеством?
Мы купили квартиру в Долгопрудном. Ключи получили, но были в ней пару раз. Приезжали, чтобы заглянуть в почтовый ящик. В нем обнаруживаем каждый раз счета за электроэнергию, причем немаленькие. Электричеством никто в квартире не пользуется! Там и розеток-то нет. В ближайший год ремонт не планируем. Что нужно сделать, чтобы Мосэнергосбыт пересмотрел свои счета?
Лучший ответ
возможно это оплата за общедомовое потребление, обратитесь к поставщику ресурсов за расчетом данного начисления, в случае, если расчет необоснован - обжалуйте его в судебном порядке
Спасибо за ответ!