Вопросы о получении элементов на двоих детей и возможности подачи на них, если нет развода
Я хочу подать на элементы на двойх муж получает пятнадцат тысяч сколько я буду получать. И магу ли я наних подать если мы не розведены.
33% соласно Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
можете подавать в браке. Удачи[b][/b]