Уведомление об отсутствии информации о правах на недвижимое имущество в Калужской области

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ ЗАПРАШИВАЕМЫХ СВЕДЕНИЙ На основании запроса от 18.04.2014 г., поступившего на рассмотрение 18.04.2014 г. , в соответствии с пунктом 2 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. №122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним уведомляем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация. О зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества вид объекта: земельный участок, адрес: Калужская область, Боровский р-н, нп Асеньевское, ул Боровская, д 32, площадь 200 кв.м отсутствуют запрещено совершать сделки, на объект недвижимого имущества наложен арест Вишневская Светлана Анатольевна 18.04.2014 Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Главное управление Федеральной регистрационной службы по, правопреемником которого является Управление Росреестра по Калужской области, приступило к проведению государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 01.09.1999. Сведения, содержащиеся в настоящем документе, являются актуальными (действительными) на дату получения запроса органом, осуществляющим государственную регистрацию прав. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в органы (организации), которые в том числе в соответствии с пунктом 2 статьи 32 Федерального закона от 21 июля 1997 г. №122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляли регистрацию прав на объекты недвижимости, расположенные на указанной территории, до начала работы названного учреждения. Что это значит?

Лучший ответ

Это значит, что для получения справки о собственности на земельный участок вам нужно обратиться в земельный комитет вашей районной администрации.

Спасибо за ответ!