Как получить жилье после сокращения мужа из армии и прописки в служебной квартире?
Мой муж был сокращён в 2010 году по оргштатной ситуации отслужил 8 лет. Вся наша семья прописана в служебной квартире т.е. мы с мужем и двое несовершеннолетних детей. Как нам получить своё жильё?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться к администрации и согласно закону получить свое жилье. Удачи и всего самого хорошего, в случае юридических вопросов, обращайтесь помогу.
Спасибо за ответ!