Спор о парковке машины с соседом в общежитии - как найти решение?

У меня с соседом возник спор о парковке машины. Мы живем в общежитии квартирного типа. Я ставил машину под своим окном уже несколько лет на одно и тоже место. Появился новый сосед, который занимает это место, т.к. я приезжаю позже. Как нам решить эту проблему?

Лучший ответ

Виктор Григорьевич,

если Вы не арендуете это место на законном основании, то правовых оснований требовать соседа его освободить у Вас нет.

Спасибо за ответ! А где можно сделать документы на аренду места? И как это делается?