Отсутствие уведомления о судебном процессе - как отменить решение и указать причину отмены
Здравствуйте, Андрей Васильевич. Вы наверное имеете ввиду что у вас на руках не судебное решение, а судебный приказ, вынесенный мировым судьей. Если это так, то Вы можете написать заявление об отмене судебного приказа (образцы всегда висят в судах) по причине своего несогласия с суммой долга. Этого будет достаточно. Если же Вы получили решение суда, а не судебный приказ, то он обжалуется в течение месяца в порядке апелляции в суде вышестояшей инстанции. Причин может быть несколько - в том числе и то что решение было заочным. Удачи Вам!