Как стать общественным защитником для своего осужденного мужа и преодолеть сложности в получении долгосрочных свиданий?

Мой муж осужденный, у нас сложная ситуация, куда мне обратится чтоб стать общественным защитнико? Длительное свиданий нам добиться очень сложно, ну оченьхочется его просто видеть. Спасибо.
Лучший ответ

защитником вы можете быть только наряду с адвокатом