Подскажите, какие документы необходимы для переезда и трудоустройства в другом городе РФ
У Меня возник вопрос с переездом из одного города в другой по РФ.Какие документы нужно при себе иметь в другом городе, и какие действия нужно сделать, что бы как можно раньше, устроиться на работу и снимать комнату (квартиру)
Лучший ответ
паспорт, свидетельство о пенсионном страховании, медицинский полис;
заключить договор аренды на жилое помещение - получчить временную регистрацию
Спасибо за ответ!