Что делать, если на ваш адрес и телефон приходят звонки и письма от банков и коллекторской канторы, связанные с человеком, которого вы не знаете?
С июля 2013 года началКаб головная боль. Какой-то человек на мой адрес и соответственно домашний телефон взял гремит в отп банке. Начались звонки. Оставляла заявки. Писала по почте, по их же рекомендации. Через какое-то время начали с этого банка приходить письма. Потом через почту оповещения о том, что пришло письмо на имя этого человека, которого моя семья и в глаза не видела. А сейчас из коллекторской канторы. Что делать ума не приложу. Ходила даже еирц брать выписку из домовой книги, можт они думала кого то нам прописали незаконно, вставлены семьи на месте. Никого лишнего. Что же делать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.
не берите трубку, и не отвечайте на звонки Вы его не знаете, вас это волновать не должно