Может ли банк или коллекторы наложить арест на имущество родителей и гражданской жены, если я не плачу кредит в банке без лицензии?
Если я не плачу кредит в банке которого лишили лицензии, может ли банк или же калектора заставить платить за меня кредит и наложить арест на имущество моих родителей и гражданской жены если моя гражданская жена являеться поручителем в банке где я брал кредит. (Я проживаю отдельно но прописан у родителей и имущества моего там нет и с гражданской женой я уже не в отношениях) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если нет лицензии,то получается этот банк уже не существет,коллекторам платить не надо,только в банк и тому,кто будет являться правоприемником банка.Наложить арест могут только по решению суда и только на ваше имущество
Спасибо большое вам за ответ!