Судебные приставы пришли к нам из-за долгов брата мужа, который зарегистрировал свою фирму на нашем адресе. Что делать и как мы можем пострадать?

Брат мужа прописан у нас, в прошлом году он зарегистрировал свою фирму на (получается) свой домашний адрес, а сегодня пришли судебные приставы, так как у фирмы долги. Брат тут не проживает, мы с ним не общаемся. Как мы можем пострадать в этой ситуации и что делать?
Лучший ответ

Никак вы не пострадаете.

Это адрес местонахождения постоянного исполнительного органа юридического лица- директора.

Просто приставы ищут вашего брата, вот и пришли к вам, по месту его регистрации.

Спасибо за ответ!