Можно ли продать часть неузаконенного дома на садовом участке после его регистрации в БТИ и как изменится назначение земли?
На моем садовом участке есть дом. Но он неузаконенный. Можно ли продать часть дома, если я его зарегистрирую в БТИ? И нужно ли менять назначение земли? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Продать вы сможете только после получения свидетельства на право собственности.