Написание заявления после наезда автомобиля на ребенка с велосипедом - сроки и возможные последствия для водителя
Был совершен наезд автомобиля на ребенка с велосипедом. Полиция не зафиксировала факт наезда так как ребенок сильно не пострадал, а с велосипедом предложили разобраться самим. В какой срок можно написать заявление? Что грозит водителю?
Светлана Владимировна, раз ГИБДД не были составлены необходимы документы, то вы вправе обратиться в суд непосредственно к виновнику ДТП и взыскать с него компенсация морального вреда. Хочу заметить, что бремя доказывания лежит именно на вас.
если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.