Можно ли подать иск на работодателя из-за отказа в больничном при аллергии?
Анастасия Васильевна,иск на взыскание морального вреда подать можно.Только как Вы будете доказывать,что администрация не отпускала Вас в больницу? У Вас есть письменное заявление с просьбой об этом и с резолюцией работодателя об отказе?Если да,то подавайте.Удачи!