Возможность разделения коттеджа на два адреса при совместном финансировании двух хозяев

Коттедж на 2 хозяина совместное финансирование у каждого 1,2 доли из коттеджа два выхода в общий двор, но общие водо и ка нализационные коммуникации которые находятся под одним из помещений в общем подвале разделить их не представляется возможным, я осталась одна на пенсии мне надо продать для этогохотели разделить на два адреса возможно ли и что возможно в данном случае, Спасибо,
Лучший ответ

выделите долю по соглашению.