Какие условия продажи и покупки недвижимости для гражданской семьи с детьми, если один из родителей является единственным владельцем квартиры?
Гражданский муж купил квартиру, на тот момент у нас был ребенок который был записан на его фамилию. В эту квартиру прописалась я с ребенком, а через 3 года мы расписались и у нас родилась еще дочь. Сейчас хотим улучшить жилищные условия продать эту квартиру и купить другую. Нужно ли нам будет проходить опеку? По документам владелец только муж. Спасибо.
Лучший ответ
Раз владелец только муж опеку не надо проходить.
Спасибо за ответ!