Можно ли продать квартиру, в которой прописан подопечный ребенок, и купить другую в данной ситуации?
Подопечный ребенок прописан в квартире родственника опекуна, родственник собирается улучшить жилищные условия - продать эту и купить другую квартиру. Можно ли это сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Да можно. Но нужно получить на это согласие органа опеки и попечительства