Апелляционная жалоба по делу о ДТП с притянутым к ответственности ответчиком - просьба об изменении или отмене решения суда 1 инстанции
Что писать в просительной части - изменить или отменить решение суда?
Дело: ДТП со смертельным исходом с участием 2 а/м. Моральный вред и платежи на несовершеннолетних иждивенцев по потере кормильца взысканы солидарно с двух ответчиков. Один из ответчиков явно притянут за уши, и не виноват - подает апелляционную жалобу. Собственно что просить - решение суда 1 инстанции изменить или отменить?
Лучший ответ
Просите отменить решение суда и принять по делу новое решение.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде