Сроки составления, рассмотрения и ознакомления с протоколом судебного заседания
Протокол суд. заседая должны составить в течении 3 дней, а в течении 5 можно написать замечания. Знакомиться с ним можно в любое время?
Процедура ознакомления с протоколом судебного заседания аналогична процедуре ознакомления с материалами дела
Подать замечания на протокол судебного заседания имеют право все лица, участвующие в деле, а также их представители в течение пяти дней с момента подписания протокола (ст. 231 ГПК РФ).