Возможно ли подача на алименты на мужа в случае указания денежной компенсации на содержание ребенка при разделе имущества?

Могу ли я подать на алименты на мужа для несовершеннолетнего ребенка, если при разводе и разделе имущества он указал, что передает денежную компенсацию от разницы в доле имущества на содержание ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Чтобы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами по вашему делу.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо за ответ!

Светлана, добрый день!

Так не может быть. Или была выплачена компенсация за совместно нажитое имущество, или - единовременный платеж на содержание несовершеннолетнего ребенка. Это разные правоотношения.

Посмотрите внимательно что конкретно Вы подписали , тогда можно будет ответить на Ваш вопрос.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Вы имеете право подать на алименты, никаких взаимозачетов по выплате алиментов быть не может.

Спасибо за ответ!