Возможность возврата или бесплатного ремонта телевизора, который подарили без чека месяц назад
Подарили телевизор 21 марта 2014 года, чека нет.22 апреля, т.е. месяц спустя, он перестал включаться. Смогу ли я вернуть телевизор в магазин или отремонтировать его бесплатно?
Лучший ответ
Вернуть его в магазин вы сможете только если недостаток будет признак существенным. В противном случае, вам сделают только гарантийный ремонт, если будет установлено, что в данном недостатке нет вины потребителя.
Спасибо за ответ!