Воздействие учебного периода с 83-87 гг. и службы в армии на общий трудовой стаж
Поскольку законодательство того времени включало это в стаж, то должны включать. Правда при условии, что до учебы была работа или служба в армии. Если откажут имеете право в суд обратиться
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 1972 года N 590. Ст. 109
109. Кроме работы в качестве рабочего или служащего в общий стаж работы засчитывается также:
и) обучение в высших учебных заведениях, средних специальных учебных заведениях (техникумах, педагогических и медицинских училищах и т.д.), партийных школах, совпартшколах, школах профдвижения, на рабфаках; пребывание в аспирантуре, докторантуре и клинической ординатуре;
к) служба в составе Вооруженных Сил СССР....
При назначении пенсий по старости периоды, указанные в подпункте "и", засчитываются в стаж при условии, если этим периодам предшествовала работа в качестве рабочего или служащего, либо служба в составе Вооруженных Сил СССР, или иная служба, указанная в подпункте "к".