Приставы не разблокировали пенсионную карту мужа, несмотря на выплату долга. Как решить ситуацию?
Приставы заблокировали пенсионную карту мужа. После выплаты долга, карта так и не разблокирована, и на ней до сих пор висит долг. Приставы сказали что поручение об отмене дела уже давно отправили, но воз и ныне там. Что делать?
Лучший ответ
обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, он примет меры в течение 10 дней
Спасибо за ответ!
советую обратиться в прокуратуру - это более действенный метод. По окончании проверки сможете взыскать компенсацию морального вреда.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева