Забрали номер с балансом - как вернуть неистраченные средства по сим-карте Билайн?

В позапрошлом году приобрел сим карту билайн, на счету было 145 рублей, не пользовался ей и вставлял в телефон, сейчас выяснилось что этот номер у меня забрали. Законно ли это и могу ли я вернуть неистраченные средства по той карте?
Лучший ответ

смотрите договор на оказание услуг сотовым оператором, скорее всего - законно, но лучше обратитесь к самому оператору что б вам дали разъяснения

Спасибо за ответ!