Как решить проблему с неисправным сенсором в купленном в кредит телефоне и можно ли получить замену без ожидания 45 дней?
Взяли в кредит телефон ему 2 недели отказал сенсор седня понесем что нужно говорить и можно ли потребовать новый телефон не ожидая 45 дней?
Так как платить кредит нужна а без телефона быть тоже не вариант.
Лучший ответ
Так как сенсорный телефон относится к технически сложным товарам, то его возврат и обмен возможны только в течении 15 дней, не считая даты покупки. Если этот срок превышен, то вам сделают только гарантийный ремонт, если не установлено наличие существенного недостатка. Телефон на подмену вам могут дать если ремонт будет свыше 7 дней, по вашему заявлению. Подмена выдается в течении 3 дней.