Мне нужно офицыальный статус её что она безвести пропавшия чтобы открыть наследственное дело что делать?
У меня почти год назад безвести пропала мама. В настоящий момент идёт уголовное дело о её розыске. Мне нужно офицыальный статус её что она безвести пропавшия чтобы открыть наследственное дело что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо подавать в суд заявление о признании Вашей матери безвестно отсутствующей.
С уважением.