Если друг въехал в стоящую машину, никого не было, ГИБДД не вызывал и уехал с места ДТП, что теперь ему ожидать.
Если друг въехал в стоящую машину, никого не было, ГИБДД не вызывал и уехал с места дтп, что теперь ему ожидать.
Лучший ответ
По Российскому законодательству, при установлении факта правонарушения, скрытие с места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком на 1,5 года.